вторник, 25 марта 2014 г.

Поддержим мир и благополучие в Украине!!



Сразу скажу, что слова не мои, но я полностью с ними согласна, и если каждый подумает, а потом и сделает шаг на встречу миру и блогополучию, все от этого только выиграют.


Цветущее дерево, Граф Ольга



Здравствуйте дорогие украинцы,друзья,и просто поддерживающие Украину единомышленники!

      Украина сейчас оказалась на пороге нескольких реальностей дальнейшего развития событий,и все они мягко говоря не очень хороши. И что же делать в такой ситуации? Как сохранить целостность Украины,и направить её по пути развития и созидания? Неужели настал момент,когда каждый следующий наш шаг будет сопровождаться кровью и потерями? Но все еще не так плохо,пока мы не сделали выбор куда идти,можно все изменить сделав скачок через эти реальности!

       Выход достаточно прост,надо каждому человеку переживающему,или живущему в Украине,думать что у него и его близких все ХОРОШО,не ругаться,ни с кем не спорить,в том числе с интернет оппонентами,это бессмысленная потеря сил и энергии,никто вас не услышит,а если и услышит,в чем я лично сомневаюсь,то никогда не признает что неправ.Так может заняться собой?
    Итак,настраиваем СВОЮ ЛИЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ на благополучие,и спокойствие в жизни,представляем,планируем конкретные варианты у себя и своей семьи в позитивном развитии и на любви. Например,встав утром не со страхом смотрим новости,боясь,что же будет,или включая компьютер со злостью отвечаем на посты,а обдумываем предстоящий день,можно даже пошагово,как он пройдет у вас, у мужа,жены,сестры,брата,сына,дочери,родителей и даже друзей на волне спокойствия и благополучия!

    Пусть пока эта реальность будет только в вашей голове и ваших мечтах,но как говорится в пословице с миру по нитке - нищему рубаха! Постепенно собираясь в информационном поле Украины,эта энергия повысит нашу частотность,и мы перепрыгнем точку развития негативных реальностей.

   Давайте поможем нашей стране,начиная каждый лично с себя! Пока мы корабль без парусов,так что же нам мешает их поднять? Попутный ветер свободы у нас уже есть.


Девочки, если вас затронули эти слова, сделайте перепост, или просто напишите это обращение у себя, у меня к сожалению не так много ПЧ, а так хочется что бы эти слова прочитали как можно больше людей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий