четверг, 28 августа 2014 г.

Фотопроект-авантюра: "Радуга осени"

Я тут придумала авантюру, по большей части для себя самой. Проект больше личный, но если кому понравиться идея, присоединяйтесь, я буду очень рада.
Забирайте эту картинку на панельку и пишите в комментариях, что вы со мной.
Фотопроект-авантюра: "Радуга осени"; Блог Ольги Граф
Фото Carlos Henrique Reinesch

вторник, 26 августа 2014 г.

Обо всем, в преддверии отпуска...

Всем привет, хочу написать небольшой постик, в преддверии отпуска, так как не знаю успею ли я подготовить пару постов, что бы они публиковались пока меня не будет, или нет. Тем более не знаю, как у меня будет с интернетом в отпуске (может его не будет со всем - ох одичаю:)

Я наконец поддалась всеобщему ажиотажу и завела себе Instagram,  так что кто сильно соскучиться ищите меня там - @olga.graf , надеюсь мобильный интернет все-же у меня будет.

Instagram - @olga.graf


Еще я собираю всякие красивости в Pinterest,  у меня там много всего, все немного сумбурно, как впрочем и я сама, надеюсь навести там все-таки порядок со временем:)

Pinterest, grafgarten

 А еще хочу поделиться, может кто пропустил, или не знал. В начале августа, Наташа Костикова проводила вебинар на тему: " Организация рабочего времени и пространства".
Очень он меня вдохновил, после него несколько дней даже вела некое подобие хронометража:) (что очень отрезвляет:) Вебинар будет очень полезен не только для молодых мамочек, но и для всех творческих людей которые хотят повысить свою эффективность.
Фото из Блога Натальи Костиковой

Самая прелесть в том, что вебинар доступен в записи, и его может посмотреть любой желающий, кликайте на ссылку (там надо будет зарегистрироваться, не пугайтесь, это просто для входа в комнату вебинара). В общем рекомендую, не пожалеете! (У Наташи есть еще другие доступные для всех записи, если заинтересуетесь, то без труда найдете).

Вот таких пару новостей на ваш суд, до встречи и до связи!

Всем всего хорошего и мирного неба над головой!

пятница, 22 августа 2014 г.

Лотерея: разыгрываются 3 книги "Рисуй каждый день" от Натали Ратковски


Это перепост, обьявления от Наташи Ратковски, замечательно иллюстратора и блогерра, она разыгрывает у себя три своих новых книги, очень захотелось испытать судьбу:)

 

 

Лотерея: разыгрываются 3 книги "Рисуй каждый день"


Сначала небольшое объявление. Я уже отвечала многим в частном порядке, но вижу, что нужно написать прямо в постинге и при случае ссылаться на него. Вопросы были о том, где можно будет купить мою новую книгу.

Вся информация обычно находится на промо-сайте книги. Он здесь: "Рисуй каждый день. Один год с художником-иллюстратором".
Обратите внимание, что справа от изображения книги стоит графа "Подписаться на уведомление о поступлении книги в продажу". Задайте туда адрес своей электронной почты и получите автоматическое уведомление сразу, как только книга появится в продаже. И спасибо вам за интерес и доверие!
Draw everyday
Лотерея
А теперь к заголовку этого постинга :-) Издательство "Манн, Иванов и Фербер" выделило мне 3 книги для розыгрыша среди читателей моего блога.

Условия участия очень простые:
- создайте у себя в блоге или журнале перепост моего постинга
- оставьте мне в комментариях ссылку на свою запись (на случай, если мне не поступит автоматическое уведомление)
- комментарии к постингу можно будет оставлять до 25 августа включительно

После 25 августа мы походим по вашим ссылкам, выпишем все имена участников, присвоим им порядковый номер и выберем с помощью генератора случайных чисел 3х счастливчиков, которые получат в подарок мою книгу "Рисуй каждый день. Один год с художником-иллюстратором".

Один из разворотов начала книги
Pages of my third book "Draw everyday"

Один из разворотов конца книги
Pages of my third book "Draw everyday"

Удачи и радости с новой книгой!



среда, 20 августа 2014 г.

Лоскутные подушки / Patchwork Kissen

In diesem Frühling war Nadelwelt in Karlsruhe, und ich bin dort gegangen und habe neue Stoffe gekauft. Aus diesen Stoffen habe ich meine ersten Patchwork Kissen genäht. Ich zeige jetzt meine blauen Kissen um euretwillen.

Еще весной в моем городе проходила рукодельная выставка, и после того как я насмотрелась у девочек в блогах всевозможные пэчворковые красоты, захотелось и мне попробовать что-то такое сваять.

Лослучтные подушки, Ольга Граф;  Patchwork Kissen, Olga Graf

вторник, 12 августа 2014 г.

Холдер для документов "Бирюзовый"

Фух, номер три готов! С каждым последующим они конечно шьются быстрее, но все же это требует времени. Последний расскроенный покажу уже вне конкурса.

Холдер для документов, Органайзер для документов, Ольга Граф

понедельник, 11 августа 2014 г.

Холдер для документов "Морской"

Остапа понесло:) Решила я закрепить навыки приобретенные по МК Маши, и пошила еще один холдер, на сей раз самый маленький из предложенных. Подарю подруге, которая любит морскую тему. Мне кажется сочетание синего,красного и белого - это самый лучший морской колорит. Сразу вспоминается море, яхты и красивый капитан дальнего плаванья:))) Ой, что то я увлеклась...

Холдер для документов, кошелек, Ольга Граф

четверг, 7 августа 2014 г.

Саше с лавандой

Давно у меня лежала, упакаванная в баночки, ароматная лаванда. Насобирала ее случайно, на прогулке:)

Лаванда ждала своего часа долго, но все таки дождалась.

Саше с лавандой, Лавандовые саше, Ольга Граф